Уголовный штраф и возможность банкротства - что грозит за неуплату 200 000 рублей и когда можно подать на банкротство?

• г. Москва

Уголовный штраф, как основной вид наказания (иной администратор дохода с кодом главы по КБК, кроме 322): 200 000 р заплатил 15000 р 5 лет назад и все--что мне может грозить?

И можно ли подать на банкротство.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Штраф будут взыскивать в судебном порядке.

Через банкротство он не списывается.

Соглашусь. Практика идет по пути неосвобождения от уголовного штрафа при завершении процедуры.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день. Штраф будут взыскивать в судебном порядке.

Через банкротство он не списывается. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!