Как рассчитать размер социальной доплаты к пенсии при получении страховой пенсии по инвалидности и ЕДВ?

• г. Калуга

Я получаю страховую пенсию по инвалидности 10000 рублей, ЕДВ - 2532 рубля. Мне назначили федеральную социальную доплату к пенсии в размере 62 рубля. Скажите пожалуйста, какова должна быть социальная доплата к пенсии в данной ситуации? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Расчетом социальных доплат занимается ФСС, обратитесь с письменных заявлением туда.