Куда мне нужно обратиться чтобы провели проверку на наличие регистрации граждан ближнего зарубежья в России?

• г. Челябинск

Куда мне нужно обратиться чтобы провели проверку на наличие регистрации граждан ближнего зарубежья в России?

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру либо в ГУВМ МВД обращайтесь.

Самый надежный способ проверки документов иммигрантов – обращение в миграционную службу, если у заявителя есть на то основание. Запрос происходит непосредственно через отделение в ГУВМ МВД.