Может ли 1 брат, отозвать свой отказ от наследства и как такое может быть, если судебного заседания еще не было.

• г. Тула

2 брата должны вступить в наследство от матери. (6 месяцев уже прошло) Один брат отказывается в пользу другого, суд назначен только на 23 октября, но наследник умер за две недели до судебного заседания, каким-то образом его дети оказались наследниками которым перешло все имущество (уже перешло), хотя судебного заседания еще не было. Может ли 1 брат, отозвать свой отказ от наследства и как такое может быть, если судебного заседания еще не было. Дети умершего вступят в наследство от бабушки (матери братьев) через 6 месяцев, так сказали в суде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван! В вашем вопросе полнейшая каша. Уточнитесь. В течении 6 месяцев сыновья подали заявление нотариусу? По какому вопросу судебное заседание на 23 октября? Укажите даты смерти матери и сына.