Как получить страховой полис при временной регистрации после заявления в ЗАГСе?

• г. Астрахань

Невестка беременна недавно приехала из Таджикистана. Подали заявление в ЗАГС, сделали временную регистрацию, снилс, по этим документам она не может получить страховой полис, чтобы встать на учет? Жених граждвнин РФ ЗАГС будет 9 сентября. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Полис ОМС она может спокойно получить.

Здравствуйте. У вас есть весь необходимый пакет документов, обратитесь в ближайший МФЦ с заявлением.

Добрый день. Полис ОМС она может спокойно получить. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!