Сосед требует перенести туалет и парник - конфликт с соседом на участке в СНТ

• г. Калуга

За забором моего участка в снт был пустырь, который никому не принадлежал. После того как сосед прикупил этот пустырь, требует от меня перенести установленные ранее близко к моему забору туалет и парник. Прав ли сосед?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала определите границы, после этого стоит учесть, что постройки должны быть в метре от границы.