Как прописать человека в квартире, имея долги у приставов и запрет на регистрационные действия?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста, могу я прописать человека в квартире, если у меня долги у приставов по кредитам и стоит запрет на регистрационные действия.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Если вынесено постановление о запрете регистрационных действий в отношении данной квартиры, то прописать родственника Вы сможете. Не сможете продать, подарить.

Удачи Вам!