Родители планируют установить камеру у дверей своей совершеннолетней дочери - насколько это допустимо?

• г. Филимоново

Родители хотят поставить у дверей моей квартиры (я совершеннолетняя и живу отдельно) камеру чтобы видеть кто заходит и во сколько входит, правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (3):

Нет, их действия неправомерны.

Здравствуйте. Действия родителей неправомерны, возможна уголовная ответственность.