Может ли ребенок, являющийся собственником квартиры, остаться им же, прописанным в доме, построенном на материнский капитал?

• г. Москва

Если ребенок находится собственником квартиры, но строим дом на его материнский капитал, может ли ребенок остаться собственником квартиры, а прописан в доме?

Ответы на вопрос (1):

Конечно может, в собственности у ребенка может быть и квартира и доля в доме.