Военкомат забрал военный билет мужа и не отдаёт. Как можно вернуть военный билет?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Айгуль, все просто, элементарно подайте заявление в полицию.

Айгуль! Военный билет забрал не "военкомат", а конкретный человек в этом военкомате. Если факт изъятия не оформлен документально, то это незаконно.