Получит ли муж-военнослужащий квартиру после службы, если у жены есть своя жилье?

• г. Подольск

Муж военнослужащий, получит ли он квартиру по истечении срока службы по контракту 20 лет, если у жены будет в собственности квартира?

Ответы на вопрос (2):

Если квартира нажита супругой вне брака и воин в неё не вселялся, то он имеет права на обеспечение жильём без учёта супруги.

Нет, не получит. Для получения нужно признаться нуждающимся во время службы.