Какой документ надо предоставить в службу заказчика, что бы они списали нам деньги за работу?

• г. Белгород

Как правильно поступить. Мы платим ежемесячно в службу заказчика, но когда у нас забилась канализация, у них не было времени отремонтировать. Мы устранили поломку сами, служба заказчика нам списали деньги за материал т.к. мы предоставили чеки, а как быть с деньгами за работу, которые мы уплатили физ. лицу. Какой документ надо предоставить в службу заказчика, что бы они списали нам деньги за работу?

Ответы на вопрос (1):

Договор с этим лицом и документ об оплате