Отпуск по личным обстоятельствам - возможности и ограничения в случае семейных проблем

• г. Хабаровск

Жену кладут на операцию. У меня суточное дежурство по графику. Ребенку 7 лет. Могу ли я взять отпуск по личным обстоятельствам и на сколько?

Ответы на вопрос (3):

По соглашению с работодателем в любое время и на любой период.

В таком случае такой отпуск возможен только на усмотрение командира.

Также изучите ст.359.1 увс вс рф и п.7 ст.32 Положения о порядке прохождения военной службы.

Добрый вечер. В таком случае такой отпуск возможен только на усмотрение командира.