Как решить проблему с конфликтующими соседями и защитить себя и свою собаку?

• г. Азов

У нас соседка периодически, часто позволяет себе обпелить деревья если ветки свисают на ее территорию обругить нас нецензурной бранью; оскарбить детей вплоть до того что кидается с кулаками на них, а на днях отравила собак, хотя это доказать тяжело (по поводу собак) . подскажите как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Деревья она имеет право потребовать от вас спилить полностью. А ругаться и травить собак - нельзя. Подайте жалобу участковому и озаботьтесь свидетелями ее брани.