Адаптация к плавающим выходным и гибкому графику работы - правила для сотрудников и возможности по уходу за ребенком.

• г. Владивосток

Как должен работать сотрудник?

У нас плавающие выходные, но т. к у меня есть ребёнок я отдыхаю пятницу и субботу, на данный момент у меня больничный, администратор говорит про отработку, если в пятницу закроют больничный, дожна ли я выходить? Если множно написать статью, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ева здравствуйте.

Если трудовым договором у вас установлено что пятница и суббота выходной, то выходить на работу в свой выходной не нужно.

Вы находитесь на больничном, никакой отработки быть не может.