Как сохранить работу мужа и обеспечить уход за ребенком в семье, где один из родителей инвалид второй группы?

• г. Белгород

Я являюсь инвалидом второй группы. И в настоящее время в декретном отпуске (после родов выяснилось, что онкология). По состоянию здоровья не могу в полной мере ухаживать за ребенком ей 1.7 (тяжело физически ч ней). Муж является работником ржд в настоящее время он забронирован от мобилизации организацией. Я хотела отправить его в декретный отпуск, но он может потерять "бронь" Как поступить в данном случае?...

Ответы на вопрос (1):

Он не просто бронь потеряет, но и работу. Это стоит знать.