На сегодняшний й день могут ли забрать мужа в армию если он не служил, у нас 2 детей.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

По президентскому указу не могут, раз не служил. Сейчас повестки без разбора раздают, но это не значит, что все на фронт пойдут.

Смогут ли взять мужа в армию с 2 детьми на сегодняшний день, он не служил дадут ли отсрочку или приписной по 2 детям, (речь идет по обычной армии на сегодняшний й день)

Его вправе призвать на службу при мобилизации.