Как выделить доли в приватизированной квартире без определения долей после смерти одного из собственников?

• г. Москва

У меня такая ситуация: квартира приватизирована на меня, моего отца и сына без определения долей (приватизирована в 90-е годы, есть только розовое свидетельство о приватизации). Теперь такой формы собственности, я так понимаю, нет. Налоги платили каждый за 1/3. Отец умер. Куда теперь обращаться для выделения долей и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства. При выдаче свидетельства о праве на наследство будет заключено соглашение об определении долей.

Елена, к нотариусу или в судебном порядке.