Как оформить доверенность на использование зарплатной карты мужа в его отсутствие по контракту?

• г. Салехард

Мужа забирают по контракту. Зарплатных карту он оставляет дома, чтобы я использовала деньги. Скажите, нужна ли какая нибудь доверенность на этот случай и как правильно она называется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А зачем Вам для использовании карты/карточного счета (пусть и зарплатного) доверенность? Она не нужна. Достаточно знать пин-код карты (и CV код - 3 цифры на карте), чтобы использовать ее для оплаты покупок как онлайн, так и оффлайн. Соответственно, если муж Вам "оставит" и пин-код, и саму карту, то Вы можете спокойне ею пользоваться.