Как подтвердить уход за инвалидом и получить отсрочку - список необходимых документов.

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы что бы подтвердить уход за инвалидом.

Я живу с матерью и братом у которого 3 группа инвалидности я постоянно сижу с ним, мать работает, что нужно сделать что бы дали отсрочку.

Ответы на вопрос (2):

Не да тут отсрочку. Отсрочка положена только при уходе за инвалидом 1 группы.

Нужна 2 ая группа иныалидности. Из документов - выписка МСЭ, давшей инвалидность.