Вопрос отсрочки по уходу за бабушкой - мой случай и правила

• г. Санкт-Петербург

Попадаю ли я под отсрочку по уходу за бабушкой 91 года? У нее есть дочь (моя мать), но она ухаживает за своим мужем (моим отцом) - инвалидом 1 группы, поэтому с двоими просто не справляется. Также у меня есть брат, но он живет в другом городе у него двое детей и он сам призывной, к тому же сейчас со сломаной рукой и другими проблемами со здоровьем.

Ответы на вопрос (1):

Вы бы ещё спросили, подпадает ли бабушка под мобилизацию. Сейчас всех мужчин гребут без разбора.