Безнадёжность банкротства - заблокированная зарплата и отсутствие продвижения дела мешают содержанию семьи и образованию ребёнка.

• г. Пермь

Прохожу процедуру банкротства, четвёртый месяц откладывают судебное разбирательство. Продвижения по делу нет, зарплату заблокировали. Нет возможности содержать себя и своего ребёнка, который учится в колледже.

Как написать заявление в суд и в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

Как?

Ручкой или на компьютере и распечатать..

Кому от кого суть, что просите дата подпись.

Непонятно какое у Вас там "судебное разбирательство" откладывают, какое и о чем Вы хотите написать заявление. Согласен с коллегой, что лучше это сделать на компьютере. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.