Как приватизировать гараж без наличия соответствующих документов - опыт владелицы и ее путь через суд

• г. Благовещенск

Купила гараж в 2014 году у члена кооператива, затем в 2015 году оформила в собственность землю в доле 1/32, сейчас собралась продавать этот гараж в МФЦ сказали, что никак пока не приватезируется гараж, я пошла в БТИ, мне сделали все замеры, отправила через МФЦ все документы на приватизацию строения, мне пришёл отказ. Инженер БТИ сказал, что теперь только через суд можно получить разрешение на привотизацию. Но теперь встал новый вопрос на основании чего мне подавать иск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, о признании права собственности на имущество по приватизации.