Как вылететь за границу, имея паспорта ЛНР, России и Украины?

• г. Москва

Такой вопрос. Заезжал в Россию по паспорту ЛНР, имеется российский паспорт, без загранпаспорта, но так же есть и Украинский загранпаспорт. Могу ли я по украинскому вылететь в данный момент с сложившееся ситуацией за границу?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, можете, но вам нужно определится гражданин какой страны вы.