Требование заказчика на личные карточки охранников - законное или возможно обойтись без них?

• г. Грозный

У нас чоп ооо, к нам приходят охраники с учо, но унас заказчик требует чтоб у них были личные карточки охраника, это законно или нет? Мы можешь обойтись без них? Их делать не так легко охраника каждый месяц меняются. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Заказчик вправе выдвигать свои условия договора с вашим Чоп. Если данного условия договором не предусмотрено то можно оспорить.