Можно ли выехать из России и вернуться обратно без новой миграционной карты?

• г. Санкт-Петербург

Гражданка Казахстана и, прожила в России почти год, основание был трудовой договор который истек месяц назад. Миграционная карта просрочена ещё с мая. Могу ли я поехать в Казахстан и в этот день сразу вернуться в Россию? Чтобы была новая миграционная? Или нужно там побыть 90 дней в Казахстане?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно продать за территорией РФ не менее 90 дней.