Я прописана у своего отца, у нас с отцом квартира муниципальная.

• г. Красноярск

Я прожила с мужем в браке 16 лет. Он собственник онокомнатной квартиры. Но получал ее вместе с дочерью (от первого брака) по сносу. От приватизации она отказалась. Сейчас мой муж умер. Я прописана у своего отца, у нас с отцом квартира муниципальная. Как будет делиться квартира. Наследники первой очереди я, его дочь и сын от первого брака. У нас с ним совместных детей нет. Мои двое от первого брака, но он их не усыновлял. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

квартира будет поровну поделена между указанными вами наследниками, то есть кажому по 1/3

Все: Вы, дочь и сын от первого брака, имеете равные права на квартиру, по 1/3 каждому