Дочке назначена пенсия по потере кормильца, но будет ли сумма делиться на двоих детей?

• г. Ханты-Мансийск

Дочке назначена пенсия по потере кормильца в размере 19000, выплат ещё ни разу не было. Но у бывшего супруга есть ещё один ребенок, на которого сейчас тоже подали на пенсию по потере кормильца. Будет ли это сумма делиться на двоих детей? Ведь именно так сказали в пенсионном фонде.

Ответы на вопрос (1):

Нет не будет делится.