Штраф за безбилетный проезд не был выписан на месте, протокол составлен не был, просто ушел от контролеров, что грозит?

• г. Подольск

Ответы на вопрос (4):

Дмитрий, ничего Вам не будет, поверьте, так как при отсутствии протокола доказательной базы Вашей вины просто нет.

А для привлечения к ответственности нужны доказательства.

Закон это подтверждает:

КоАП РФ Статья 26.2. Доказательства

1. Доказательствами по делу об административном правонарушении являются любые фактические данные, на основании которых судья, орган, должностное лицо, в производстве которых находится дело, устанавливают наличие или отсутствие события административного правонарушения, виновность лица, привлекаемого к административной ответственности, а также иные обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения дела.

Настоящий вам ничего не угрожает это запись ведётся формально.