Как оформить банкротство с наследством в виде дома с кредитом и сохранить единственное жилье?

• г. Ростов-на-Дону

Имеется дом. вступили в наследство с отцом после смерти матери. (он фактически т.к умер через 5 мес после смерти матери) сейчас я вступаю и в его наследство. У него кредит 650. т.платить его мне нечем.+у меня у приставов свой долг 1 млн. хочу оформить банкротство. Банк не заставит продавать дом в счет долга? Это единственное жилье. И еще вопрос смогу ли я в процессе банкротства продать этот дом чтоб купить за ту же сумму но в другом городе.

Ответы на вопрос (7):

Дом вполне могут арестовать.

Банк не реализует дом-так как это единственное жилье. В процессе банкротства продать жилье нельзя.