Как вернуть деньги за услуги туристической компании Альфа тревел, которые не были использованы?

• г. Екатеринбург

Есть ли положительные дела о возврате денежных средств с компании Альфа тревел (туризм)? Более 5 лет назад купились на их условия, жена подписала все бумаги, внесли сумму (более 50000 рублей), но воспользоваться их услугами нет возможности (очень дорогой отдых). Приезжаем каждый год и пролонгируем наш договор и на этом все!

Что посоветуете? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Положительная судебная практика есть, расторгнуть договор можно на том основании, что при реализации тур продукта предоставлена недостоверная информация. Если понадобится юридическая помощь, то можете обратиться в Уральскую палату защиты потребителей, тел. 361-42-66.