Стоим на очереди по улучшению жилищных условий, как малоимущие. Можно ли добавить мужа в очередь?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Да, можно конечно добавить.. Только и его имущество и доходы будут учтены, и может так получиться, что снимут с очереди, если имущество или доход окажутся выше нормы.

Учитывается любая жилплощадь. Не только в собственности, но и по соц найму. Например, - квартира его родителей, если он там имеет долю или зарегистрирован.-ст. 51 ЖК РФ.