Как вернуть долю в квартире после продажи по доверенности в 2007 году?

• г. Краснодар

Подписала доверенность в 2007 году. На продажу своей доли в квартире своей матери, так как находилась в местах лишении своды, она продала мою долю, в новом жилье на меня доля не была выделена, возможно как-то через решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Фактически вы предоставили возможность распоряжаться всем своим имуществом, возможно есть смысл попытаться взыскать средства за продажу доли, т.к. подтвердить, что вам передали деньги от продажи доли, они не смогут. Признать сделку недействительной у вас не получится.