Квартиру по дду если площадь квартиры больше не получить не заехать в квартиру пока нк оплачу разрицу метр?

• г. Ижевск

Квартиру по дду если площадь квартиры больше не получить не заехать в квартиру пока нк оплачу разрицу метр?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия договора, а также имеется или нет акт БТИ о замере площади? Заехать Вы можете они обязаны передать квартиру, требование о доплате поступило письменное?