О праве собственности на земельный участок

• г. Тюмень

Сколько свидетелей необходимо для подтверждения права собственности на земельный участок?

Ответы на вопрос (3):

Вообще свидетели не нужны. Нужен правоустанавливающий документ.

Если вы имеете в виду приобретательную давность, то тут как суд решит, может и однго хватить, а кому-то и 10 мало будет.

Здравствуйте, Вера.

Надлежащим доказательством права собственности на земельный участок является выписка из ЕГРН. Где Вы собрались доказывать право собственности?

С уважением.