Так сложилась ситуация что у меня долг в банке и просят оплатить сразу а я могу только частями как быть в такой ситуации?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Платите как можете. Даже если Банк подаст в суд, то все равно принудительное взыскание (списание средств со счета) будет только по частям.

Мария, не можете, не платите. Пусть в суд обращаются, будет вынесено решение, а далее просить суд нужно о рассрочке исполнения решения суда.

Здравствуйте,

Мы благодарим Вас за обращение

Можете платить частями. У всех свои возможности.

Если у Вас есть уточняющие вопросы, обращайтесь к любому юристу сайта!

Будем рады Вам помочь!