При получении была ошибка в фамилии. Я по паспорту Соловьёва, а не Солоева. Раньше это было не приципиольно.

• г. Челябинск

При получении была ошибка в фамилии. Я по паспорту Соловьёва, а не Солоева. Раньше это было не приципиольно.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вам необходимо менять паспорт.

Добрый вечер. Вы не написали в каком документе. Но в любом случаи нужно вносить изменения.

Нет паспорт у меня на Соловьёву. А Инн на Солоеву. Ошибка в инн.

Меняйте Инн. А то могут быть проблемы.