Соседи отгородили половину общего коридора, что делать, если места в квартире стало мало?

• г. Екатеринбург

Ситуция такая. У нас однушка, у соседей 4 х комнатная. Соседи отгородили половину общего между квартирного коридора дверью. Тем самым расширив территорию своей кв.Согласия мы не давали, теперь места очень мало. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Это общее имущество собственников МКД. Обращайтесь в управляющую компанию, что бы они выставили соседям требование о сносе двери.