«Заем в кредитной организации стал причиной уголовного дела по статье 160»

• г. Хабаровск

Брала заем в кредитной организации не могу отдавать так как в данный момент заработная плата маленькая, хотят завести уголовное дело по ст 160! Что будет в этом случае?

Ответы на вопрос (5):

Статья 160 не имеет к вам отношения.

Зря пугают. Просто посылайте звонящих матом.

Здравствуйте. Вас всего скорее просто пугают мошенники. Оплачивайте долг и все тогда будет в порядке.

Если какие то деньги возвращали, то можете быть спокойной уголовное дело не заведут Статьей 160 УК РФ вас просто пугают.

Да нет здесь никакой 160 УК РФ, обычные пугалки.

Отправляйте в суд, если не можете погасить долг.

Вас просто пугают. Но если у Вас нет возможность вернуть долг, то Вам лучше объявить себя банкротом. В зависимости от суммы долга через суд или МФЦ. Для более подробной информации Вам лучше обратится на личную консультацию.