Воспитатель и тьютор обвинили меня в даче психотропных препаратов моей дочери с ограниченными возможностями - как защитить свою честь и достоинство и продолжать ходить в детский сад?

• г. Белгород

Дочь ходит в детский сад инвалид (умеренная умственная отсталость), аутизм. Воспитатель и тьютор внушают дочери что мама плохая, дочка сказала что они говорят что я специально даю ей психотропные препараты чтобы она всегда была инвалидом. Как я могу защитить свою честь и достоинство? Как доказать что они говорят неправду и как можно после таких обвинений водить ребенка в их группу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру и в Департамент образования по региону.

Диктофон поставьте скрытый.