Покупка машины - кто будет за рулем и кто оформит ДКП и полис ОСАГО?

• г. Смоленск

Завтра с мужем едем покупать машину. От нашей области это очень далеко, сама перегонять боюсь, поэтому необходимо, что бы муж был за рулём. Дкп нужно оформить на меня, т.к на учёт в Мрео ставить машину буду я. Имеет ли право муж перегнать машину по дкп, которое составлено на меня, при этом полиса ОСАГО нет. Ещё не оформлен. Ехать будем вместе.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право при наличии водительского удостоверения.