Конфликт возник - правомерность сноса дерева на придомовой территории вызвала споры между жильцами

• г. Владивосток

На придомовой территории растёт дерево. От ствола до фасада менее 5 метров. По заявлению одного из жильцов администрация выдала разрешение на снос этого дерева. Правомерно ли это? Остальные жильцы против, общего собрания не было.

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерно.6 м от дома дистанция.