Что делать, если я вызвала полицию и заявила о краже, а имущество нашлось? Мне что-то будет за это?
199₽ VIP

• г. Калининград

Ответы на вопрос (7):

Скорее нет, хотя надо быть адекватнее.

Елизавета, согласно статье 19.13 КоАП РФ: «Заведомо ложный вызов пожарной охраны, полиции, скорой медицинской помощи или иных специализированных служб - влечет наложение административного штрафа в размере от 1000-1500 рублей»