Может ли частная жалоба на запрет регистрационных действий рассматриваться без участия заявителя?

• г. Оренбург

Может ли частная жалоба на определение суда о запрете регистрационных действий в отношении имущества быть рассмотрена без участия заявителя?

Ответы на вопрос (3):

Да, может быть рассмотрена частная жалоба без вызова сторон и без их участия.

Добрый день! Частная жалоба рассматривается без участия сторон.

Частная жалоба может быть рассмотрена без участия сторон

Возникнет вопрос, пишите.