Судились с компанией Связной. Суд выиграли. Решение вступит в силу через 38 дней. Почему так?

• г. Курган

Ответы на вопрос (3):

Заочное решение.

Оно может и не всупить, его Связной может и отменить.

Вступает в силу через 30 дней с момента изготовления судебного решения в окончательной форме, а это обычно как раз занимает от недели и более.

Добрый день, Оно ступает в силу через 30 дней с момента изготовления судебного решения в окончательной форме.

Не забывайте связной может это дело оспорить.