Мне 28 лет, от армии «отмазался» по плоскостопию, теперь нужно отменить решение комиссии военкомата прямо в военкомате

• г. Тверь

Мне 28 лет, от армии «отмазался» по плоскостопию, теперь нужно отменить решение комиссии военкомата прямо в военкомате, что бы в военном билете было написано, что отклонений по здоровью нет. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Пройти повторное мед. освидетельствование возможность есть.

Поэтому попробуйте обратиться к военному комиссару по месту воинского учета с просьбой провести в отношении вас повторное медицинское освидетельствование (при условии изменения состояния вашего здоровья). В случае успешного разрешения данного вопроса призыву вы всё равно подлежать не будете, т.к. зачислены в запас ВС РФ.