Нужна ли выписка из ЕГРН для продажи квартиры, оформленной в 1994 году?
• г. Екатеринбург
Дарственная на квартиру оформлена в 1994 году, пошлина оплачена, регистрация в реестре есть. Надо ли делать выписку из ЕГРН для продажи квартиры? Через онлайн выписку не дали, пишут, что нет информации о владельце.
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Нужно обязательно делать.
Спросить29.10.2022, 20:51,
г. Москва
Без выписки из ЕГРН не продать.
Спросить29.10.2022, 20:53,
г. Краснодар
Зависит от обстоятельств сделки. Коллеги заблуждаются о ее однозначной невозможности. Обратитесь в личку.