Отчисление студентов с платного обучения - власть вузов и права студентов.

• г. Москва

Может Вуз отчислить студента когда захочет и за что захочет с платного обучения просто вернув ему деньги, если в договоре есть такой пункт:

1.1 Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по Договору при условии полного возмещения Обучающемуся убытков.

Ответы на вопрос (1):

Должны быть дополнительные условия (либо отчисление является последствием чего-то). Надо в целом договор проанализировать, Антон.