Возможно ли ознакомление свидетеля по административному правонарушению с показаниями другого свидетеля перед дачей своих показаний?

• г. Биробиджан

Может ли свидетель по административному правонарушению ознакамливаться перед дачей своих показаний с свидетельскими показаниями другого свидетеля по этому делу.

Ответы на вопрос (3):

Нет, невозможно такое.

С уважением.

Может, не может...

Игорь! Судя по Вашему вопросу -- может.

Здравствуйте. По КоАП такое не возможно. Потерпевший или привлекаемое лицо только могут знакомиться с материалами дела, а также по делу об АП, как правило, не ведется протокол судебного заседания. Следовательно, если одна из сторон не присутствовала в суде, то не сможет знакомится с материалами дела.

Если есть необходимость в консультации, обращайтесь.