С отцом ребенка не в браке, может ли он сделать загран сыну без моего согласия?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Если он записан его отцом, то у вас равные права и обязанности.

Он указан как отец в свидетельстве?

Если он указан отцом в св-ве о рождении ребёнка, то никаких проблем, оформит.

Вы же можете подать заявление в миграционный отдел по месту жительства о запрете выезда ребёнка из РФ.